Когда можно подавать документы на пособие с трех до семи лет? И могу ли я получить если ребёнок рождённый 3.02.2017?

• г. Ярославль

Когда можно подавать докумениы на пособие с трех до семи лет? И могу ли я получить если ребёнок рождённый 3.02.2017?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно после июля 2020 г, когда примут закон. Не так важен год рождения ребёнка, как доход Вашей семьи.