Когда в Татарстане город Агрыз можно подавать документы на пособие для детей от трех до семи лет, и какие документы нужны?

• г. Казань

Когда в Татарстане город Агрыз можно подавать документы на пособие для детей от трех до семи лет, и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня только сказали по ТВ что эти выплаты начнут выплачивать с июня месяца на 1 месяц раньше принятого по закону. А какие документы зайдите онлайн через госуслуги в соцзащиту и там все узнаете.