Смогут меня арестовать если я не доконца отработал часы?

• г. Дзержинск

Смогут меня аристовать если я не доконца отработал часы?

Ответы на вопрос (6):

Смотря что имеете в виду. Если, например, административный арест, по какому-то иному делу, в период отработки часов по другому делу - сколько угодно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Сформулируйте корректно вопрос, о каких часах речь, если об обязательных работах, то в случае злостного уклонения, могут заменить их принудительными работами или лишением свободы.

Спросить
Пожаловаться

По статье 158 ч 2 п"в" могут закрыть.

Спросить
Пожаловаться

Могут, в сиске санкций есть и эта

лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового

Спросить
Пожаловаться

А если прошло уже почти год после этого, что можно ожидать?

Спросить
Пожаловаться

На суть правоотношений - такой срок никак не влияет, можно ожидать того же самого, как если приговор сразу вынесли.

Спросить
Пожаловаться

Я отработал в воскресенье 17 часов, мне оплатили эти часы и дали отгул за фактически отработанные часы. А сверх урочки сказали в выходные дни нет, даже если, я отработаю 24 часа. У меня рабочий день с 8 до 17 часов и 2 выходных. Меня обманывают?

Пример: я отпросилась у директора на 2 часа в конце рабочего дня, предупредив, что отработаю эти часы в течении двух последующих рабочих дней (т.е. по 1 часу каждый день). Вопрос: есть ли такая норма которая обязывает меня отработать эти дни единоразово, т.е 2 часа в один день?

Сторож отработал в марте месяце 159 часов, из них 12 часов праздничных. Как правильно указать в табеле в графе Часы 159 часов или 171 час.

Сторож отработал в марте 173 часа, из них 7 праздничных, 14 сверхурочных. Надо ли из сверхурочных вычитать праздничные? Спасобо.

В августе сотрудник отработал сверхурочно: 3 августа - 4 часа, 20 августа - 3 часа, 27 августа - 1 час.

Вопрос: оплата за каждый день в 1,5 и 2-ом размере или сложить все сверхурочные часы и первые 2 часа в 1,5 размере, а остальные в 2-ом?

У меня вопрос, пропадает ли отгул если не брать его в том месяце, в котором он был отработан? Если я отработал 2 часа в выходной день, мне положен целый день неоплачиваемого отгула?

Я работаю по сменному графику сутки через двое. Как должны оплачиваться часы в праздничные дни и часы отработанные сверх месячной нормы. Например май-месячная норма 152 часа, а я отработал 264 часа (11 смен)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас скользящий график работы 2/2 как оплачиваются часы свыше нормы в месяц. Например норма 168 час/мес., а работник отработал 180 час/мес. 12 час. считаются сверхурочными? Если да, то как оплатить.

Был осужден по ст.264.1 300 ч.обязательных работ, и 1 год лишения прав, часы отработал все, но документ мне никакой не дали что отработал, и сказали ходить отмечатся год в уии, на каком основании я же не условно осужден, и в уии больше не хожу как отработал часы мне что то за это будет? И смогут ли сказать уии что как будто я не работал, хотя отработал все часы только документ не дали.

Устроился на работу отработал месяц не договора не зарплаты. Написал заявление по соб. ж.завление не приняли сказали отработай 2 недели. Не отроботаеш не палучеш рассчет что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение