Смогут меня арестовать если я не доконца отработал часы?

• г. Дзержинск

Смогут меня аристовать если я не доконца отработал часы?

Ответы на вопрос (6):

Смотря что имеете в виду. Если, например, административный арест, по какому-то иному делу, в период отработки часов по другому делу - сколько угодно.

Добрый день!

Сформулируйте корректно вопрос, о каких часах речь, если об обязательных работах, то в случае злостного уклонения, могут заменить их принудительными работами или лишением свободы.

По статье 158 ч 2 п"в" могут закрыть.

Могут, в сиске санкций есть и эта

лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового

А если прошло уже почти год после этого, что можно ожидать?

На суть правоотношений - такой срок никак не влияет, можно ожидать того же самого, как если приговор сразу вынесли.