Предвзятое отношение учителя к ученику. Как составить жалобу директору?

• г. Красноярск

Претвзятое отношение учителя к учинеку. Как составить жалобу директору?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, нет специального формата.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить жалобу на неадекватное поведение и предвзятое отношение учителя по отношению к ученику и куда ее подать кроме директора (директор не реагирует на данные жалобы)

Можно ли отозвать жалобу губернатору на школу, если в жалобе указаны личные неприязненные отношения директора к учителю. Писал жалобу родитель. Сейчас ситуация к учителю только ухудшилась и учитель всё равно уходит. А к ребенку как будут относится другие учителя?

Может ли ребёнок написать жалобу на учителя, на имя директора? Если тебя ударяют с занятий, у учителя предвзятое отношение и занижают оценки, публично обсуждают и унижают, и проявляют насилие?

Предвзятое отношение учитиля к ребёнку и занижение оценок. Написала жалобу а директора в школе поймать не могу, чтобыпередать её. Что можно сделать?

Учитель унижает ребенка, занижает оценки, на просьбу оказать помощь ученику отказала. Как составить жалобу на учителя на имя директора.

Коллеги школы говорят нам учителям, что не дают нам работать. (потому что на директора школы писали жалобы за предвзятое отношения и другие нарушения). Как нам поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая - директор школы своими необоснованными заявлениями, замечаниями, вмешательством в личную жизнь - создает невыносимые условия работы для учителей. Происходит это ежедневно, при этом учителя боятся директора и коллективной жалобы естественно не будет. Отношение к учителям хамское, оскорбительное и унижительное. Не соблюдаются никакие моральные и этические нормы в высказываниях в отношении педагогов. Как можно добиться увольнения такого директора?

В анонимной докладной директору на учителя от учеников была написана заведомая ложь. Директор потребовал от учителя написать объяснительную. Объяснительная была написана, она директора не устроила и им был издан приказ о наложении дисциплинарного взыскания (замечание). Спустя некоторое время от учеников поступила еще одна анонимная докладная с заведомой ложью. С учителем директор беседы по этому вопросу не проводил и не установил правдивость анонимной докладной. Служебного расследования не было. Может ли директор написать еще один приказ о наложении дисциплинарного взыскания? Законны ли его действия? Можно ли это рассматривать как предвзятое отношение к учителю со стороны директора с целью вынуждения уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение