Могу ли я по временной прописке получать возврат за топливо я многодетная мама живу в деревне.

• г. Красноярск

Могу ли я по временной прописке получать возврат за топливо я многодетная мама живу в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Региональные власти могут устанавливать иные категории граждан, которые имеют право на компенсацию. Например, в Сахалинской области право на выплату имеют граждане (семьи) при условии приобретения твердого топлива (уголь, дрова) по цене, превышающей цену на твердое топливо, установленную приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области. В Пермском крае компенсация предоставляется работникам, проживающим в сельской местности и работающих в государственных и муниципальных организациях ветеринарной службы, культуры и искусства, кинематографии, социальной защиты населения, здравоохранения.

Имеются ли в вашем регионе проживания дополнительные льготы на оплату твердого топлива, уточняйте в территориальном отделении соцзащиты или МФЦ.