Проблемы после удаления зубов в платной стоматологической клинике Блеск - как решить вопрос в случае хирургического вмешательства?

• г. Новосибирск

В среду 22 января я посетила платную стоматологическую клинику"Блеск" а городе Новосибирск по адресу Советская 64. Мне удаляли 8 зуб низ справа, под седацией и тремя уколами обезболивающего. В впоследствии на следующий день у меня припухла щека, я не стала переживать и решила подождать. Так как в интернете прочитала, что такое бывает после удаления 8 зубов. Ждала, думала отёк спадет, но вот сегодня 29 января, а отёк все сильнее.. я решила поглубже заглянуть и увидела что наподобии кусочка марли в десне.. я позвонила а клинику, они согласились принять меня сегодня, бесплатно. Осмотр и промывка если потребуется.. а если нужно будет хирургическое вмешательство? А они откажутся помогать и исправлять ошибку свою бесплатно, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не откажутся, не переживайте - у Вас же заключен с ними договор на оказание услуг по стоматологии. И я уверен, что у Вас всё будет хорошо!