Пьяные нападают на водителей - история о насилии и требовании компенсации за повреждения

• г. Киров

Подошли пьяные люди попросили их увезти, я вежливо отказал, они начали грубить, оскорблять. Я закрылся в машине, по итогу кинули в борт машины бутылку, я стал отъезжать, отъехал метров на пятьдесят один из них подошёл и сломал зеркало на машине. Когда я вышел из машины чтоб посмотреть повреждения, завязалась драка в следствии которой сломали мне очки. Вызвал наряд полиции, зафиксировали травмы в больнице. Написал на следующий день заявления в полицию сейчас оперативник требует от меня справку о стоимости очков. Какую справку мне предоставить о какой стоимости очков то есть с учетом износа или реальную стоимость или стоимость новых очков чеки на очки есть стоимость 5450.00. Носил их 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение, что предоставите, то и будет. Можете также в допросе указать, во сколько оцениваете стоимость очков.