Я гражданин России хочу продать машину гражданину КНР каковы мои действия.

• г. Краснодар

Я гражданин России хочу продать машину гражданину ЛНР каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Подписываете договор купли-продажи, передаёте покупателю документы на автомобиль, подаёте в ГИБДД вместе с ВАШИМ заявлением о снятии автомобиля с регистрационного учёта по вашему имени.