Сложности определения перекрестков и ДТП на смещенных дорогах - как понять, где произошло столкновение?

• г. Краснодар

Я двигался по главной Шосейная с Ударник второстипенная (справа) выезжала др. машина там и произошло ДТП с другой стороны Шосейной (слева) сзади относительно места ДТП 10 метров выезд с ул. Миерхольда. Может ли в протоколе быть такой перекрёсток (в принципе) как Шосейная Ударник Миерхольда если Ударник и Миерхольда смещены друг от друга на 10 метров.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090

(ред. от 21.12.2019)

"О Правилах дорожного движения"

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.