Исполнительное по кредитам

• г. Челябинск

Исполнительный от приставов 50% но ещё и судебный в банк пришёл по другому делу ещё 50% что делать.

Ответы на вопрос (3):

Марина, можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп листу-вам это нужно? Уточните.

Общий размер удержаний из зарплаты не может превышать 50%. Если пришел еще исполнительный, значит пристав поделит по 25% каждому взыскателю.

Также, если остающихся средств не хватает, Вы можете подать в суд заявление о снижении размера удержаний (например, до 25% в общем).

Марина Геннадьевна, приставы имеют право удерживать из Вашей зарплаты не более 50 % ,независимо от количества исполнительных.