Работодатель не подписывает заявление по собственному, принуждает подписать акт о ревизии с которой я не согласна, что делать?

• г. Сыктывкар

Работодатель не подписывает заявление по собственному, принуждает подписать акт о ревизии с которой я не согласна, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направить заявление почтой работодателю ценным письмом с описью вложения. Заявление будет зарегистрировано.

Вы не обязаны подписывать акт, а вот работодателя можно привлечь за отказ в принятии заявления. Подайте жалобу в ГИТ Роструда, а заявление отправьте почтой, корешок сохраните.