Где поставить отметку в отпускном удостоверении в Ялте сотруднику ФСИН.

• г. Магнитогорск

Где поставить отметку в отпускном удостоверении в Ялте сотруднику ФСИН.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может, стоит попробовать обратиться в Ялтинский межмуниципальный филиал уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Крыму (г.Ялта, ул.Строителей, 3)

Полагаю данный факт может удостоверить и отдел полиции по месту пребывания вас в отпуске. Все зависит от того, какие отметки отпускного удостоверения примет ваш отдел кадров. Это нужно было согласовать с ними заранее или созвониться сейчас.