Где поставить отметку о прибытии в Адлере в отпускном удостоверении сотруднику уфсин.

• г. Якутск

Где поставить отметку о прибытии в Адлере в отпускном удостоверении сотруднику уфсин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В любом подразделении УИС можете проставить, например в ближайшей УИИ.

Айталина, отметку в отпускном удостоверении можете поставить сразу по прибытии в Адлерском ЛОП на ж.д. вокзале г. Адлера или аэропорта. Кроме того, - в ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, г. Сочи, ул. Ленина д. 52, тел./факс (8622) 40-75-66, 69-72-62. Удачи.