У меня к Вам такой вопрос, если у меня родной брат гражданин РФ,могу ли я получить российское гражданство по упрощенной системе?

• г. Ташкент

У меня к Вам такой вопрос, если у меня родной брат гражданин РФ,могу ли я получить российское гражданство по упрощенной системе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а у Вас какое гражданство?

Для граждан Узбекистана это не является основанием для упрощенного порядка получения гражданства.