Возможно ли для гражданки Молдовы получить Гражданство России по упрощенной системе, учитывая, что ее родной брат является гражданином России и проживает в Находке?

• г. Бельцы

Я родилась в 1962 г в Казахстане. Сейчас я гражданка Молдовы, могу ли я получить Гражданство России по упрощенной системе. Родной брат гражданин России и живет В Находке.

Ответы на вопрос (1):

Исходя, из информации данной вами, я не вижу оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.