Как оплатить судебную задолженность при наличии исполнительного сбора?

• г. Владимир

Имеется судебная задолженность, которую раз в месяц оплачиваю частями, судебные приставы добавили исполнительный сбор, в декабре, в январе еще! Как же тогда оплачивать судебную задолженность если сумма исполнительного сбора составляет сумму, что я могу оплачивать ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете государственные органы волнует какую сумму Вы можете оплачивать ежемесячно. Попробуйте попросить рассрочку выплаты.