Что делать, если вы получили постановление пристава о возбуждении исполнительного производства после процедуры банкротства?

• г. Новосибирск

После процедуры банкротства 15.03.2018, вышел судебный приказ от 12 03 2018, я о нем ни чего не знала, узнала только 25.01.2020, пришло письмо от пристава о постановление о возбуждении исполнительного производства, что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить в суд возражение и заявление о восстановлении срока на возражение.

С уважением.

Здравствуйте.

Подавайте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.