Получение выплат Путинских денег, если родители не в браке и не проживают вместе... зачем нужна справка л его доходе...

• г. Ростов-на-Дону

Получение выплат Путинских денег, если родители не в браке и не проживают вместе... зачем нужна справка л его доходе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении ребёнка указан отец, значит какие-то доходы от отца в любом случае потребуются. Можно не весь его доход, можно только сведения об алиментах на ребёнка предоставить.