Я истратила всё номинального счета пенсию, но я прочитала что не надо отчитываться что 2019 году вступила в силу, не отчитываться.

• г. Абакан

Я истратила всё номинального счета пенсию, но я прочитала что не надо отчитыватьсячто 2019 году вступтла в силу, не отчитываться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР (можно на сайт) для уточнения. В Вашем вопросе мало информации.