Кто должен оплатить расходы на похороны погибшего сына, если страховая компания банкрот и не выполняет решение суда?

• г. Саратов

В 2016 г в дтп погиб сын. До сих пор ск не возместила выплату на похороны, причина банкротство уже 3 ск, есть решение суда, в т ч и о замене сторон, исполнительный лист у приставов в Москве, все бесполезно, кто же обязан выплатить расходы на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты должен произвести правопреемник, указанный в решении о замене стороны.