Могу ли я получить субсидию я мать одиночка трое несовершеннолетних детей, самому младшему 3 месяца. Я не когда не работала.

• г. Тюмень

Могу ли я получить субсидию я мать одиночка трое не совершенолетних детей, самому младшему 3 месяца. Я не когда не работала.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить выплаты на детей, а так же получить льготы как многодетная мать. Если есть ипотека получить мат. капитал на третьего ребенка. Льгот много, обратитесь в МФЦ или соц. службу.