Не довольны длительностью приговора - куда обратиться, чтобы добиться справедливости?

• г. Томск

16 апреля 2011 года убили моего брата. Преступнику дали 1 год 2 месяца. Переквалифицировали статья 105 на 108 ст. РФ.Мы подали кассационную жалобу, но нам отказали. Куда нам обратиться, чтоб добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Если не согласны с приговором и квалификацией преступления - пишите надзорную жалобу в вышестоящую инстанцию. Аргументируйте, почему не согласны.

Удачи!