Что могут сделать с фото первой паспортной страницей и местом жительства, а так же первой страницей с моим лицом.

• г. Саранск

Что могут сделать с фото первой паспортной страницей и местом жительства, а так же первой страницей с моим лицом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да ничего собственно сделать не могут. Оригинал ведь паспорта у Вас. Даже если к примеру кто-то оформит онлайн кредит на ваш паспорт, легко доказать, что это сделали не Вы. Главное вовремя среагировать и написать заявление в полицию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если фото себя и первой страницы?

Могут заказать в Москве электронно-цифровую подпись, получить на Ваше имя сим-карту, а дальше вариантов огромное множество. Мошенников очень много, конечно все можно оспорить, но лучьше на раздавать свои персональные данные.