Имеет ли какую либо силу высланная фото паспорта прописки первой странице и так далее? Могут что либо оформить, сделать?

• г. Москва

Имеет ли какую либо силу высланная фото паспорта прописки первой странице и так далее? Могут что либо оформить, сделать?

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Имеет ли какую либо силу высланная фото паспорта прописки первой странице и так далее?

НЕТ, ни какой силы не имет - СПИТЕ спокойно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! По фото паспорта ничего оформить не получится, так как для заключения договора (кредитного договора в том числе) нужна подпись и второй документ.

Доброго времени суток!

Никакой силы не имеет, что-либо оформить, кредиты и пр. только лишь на основании фотокопии просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет, просто фото и ксерокопия никакой силы не имеет. Если уж кто-то будет мошенничать, то и без фото могут справиться Фото роли не играет.

Здравствуйте! Никакой силы данные копии не имеют, без Вашего личного присутствия и подписи риски минимальны. Удачи Вам и всего хорошего!