Прописка мужа в другой области мешает получить статус многодетной семьи - возможно ли изменить ситуацию?

• г. Москва

Такой вопрос? У меня трое детей, все прописаны со мной, в Московской области, но муж (брак официальный) прописан в другой области, в статусе многодетных отказывают из за этого, но у нас есть договор аренды жилья, где указано, что мы все вместе проживаем. У чтут ли это, если подать заново документы?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте получить этот статус через суд.