Как получить правильное количество путевок в санаторий для инвалидов 2 группы?

• г. Челябинск

Я инвалид 2 группы получаю путевку в санаторий на лечение один раз в два года а то и три мне 71 год а в законе написано должны раз в год давать путевку что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Министерство здравоохранения Челябинской области. Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Кирова, 165.