Инвалид 1 группы с проблемой получения путёвки в санаторий - как добиться ежегодного отдыха?

• г. Сочи

Я инвалид 1 группы с переломом шейных позвонков. Я передвигаюсь на инвалидной коляске. Я инвалид с детства. Мне перестали давать путёвку в санаторий каждый год и теперь я получаю путёвку тока раз в 3 года хотя в моём городе есть парень он тоже инвалид детства с такой же травмой но ему дают путёвку раз в год. Помогите мне добиться обратно получение путёвки в санаторий раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Что у вас написано в программа реабилитации сколько раз путёвку дают?