Возможно ли сдача одной недвижимости двум тенантам без должности Ген. Директора?

• г. Екатеринбург

Может ли собственник нежилого помещения ИП сдавать одному ООО и одновременно зарегистрировать там же другое ООО, не являясь при этом его Ген. Директором?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Может устроить проверку ИФНС, с целью выявления фирм - однодневок. Вы как собственник должны будете писать объяснительную.