Отказ от подписания допсоглашения о переносе срока передачи объекта недвижимости на 3 месяца.

• г. Москва

Получила уведомление о завершении строительства дома и готовности к передаче объекта. В нем содержится предложение подписать допсоглашение к дду о переносе срока окончания передачи объекта на 3 мес. как правильно написать отказ от подписания допсоглашения?

Ответы на вопрос (1):

Вы его можете просто не писать.