Можно ли подать иск в суд по компенсации за работу по совмещению должностей после увольнения?

• г. Хабаровск

Я уволился с работы 31.02.2019 года. Могу ли я подать иск в суд по выплате компенсации за работу по совмещению должностей, если сегодня 30.01.2020 год.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Юрьевич, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.