Ситуация на работе - увольнение и возможная материальная ответственность перед магазином

• г. Иркутск

Работаю в магазине, работаю 7 месяцев, официально устроен, материально ответственный в магазине не было ревизии 9 месяцев, я увольняюсь. Хотят сделать ревизию и списать с меня (магазин большой в коллективе 10 человек). При устройстве не что не подписывал, не знаю что кого было до меня.. Что делать, как и что? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так должен быть договор.

Трудовой договор есть, а разве не должны проводить ревизию при устройстве нового человека?

Конечно должны, и при увольнении вашего предшественника, и перед вашим увольнением.