КПК не возвращает деньги - назначен управляющий, введено наблюдение и возникает вопрос о исполнительном листе

• г. Владимир

КПК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ, назначен управляющий, введено наблюдение за деятельностью. Исполнительный лист на руках. Буду писать заявление на включение в реестр кредиторов. Не понятно только, нести ли исполнительный лист приставам? Надо ли прикладывать его копию к заявлению на включение в реестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так есть императивные требования закона.