Дискуссия о камерах в детском саду - родители не единодушны в своем мнении.

• г. Кемерово

Вопрос спорный родители детского сада хотят поставить камеры в группе но некоторые родители не хотят, мы можем поставить камеры если некоторые родители не хотят.

Ответы на вопрос (1):

А вы - это кто? Администрация, группа родителей? Этот вопрос в компетенции администрации детского сада, а не родителей.