Как защитить свои права на ангар в СНТ и разобрать его без оформления земли - опыт борьбы в суде.

• г. Челябинск

Мной построен ангар в СНТ, председатель меня исключила из членов СНТ и заняла ангар. Не даёт оформить землю. У меня есть решение суда, где установлено, что ангар построен мной и на мои деньги, и она эту справку, чеки на материал, договора не оспорила в суде. Могу ли я через суд признать ангар собственным, чтоб его разобрать без оформления земли.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если достаточно доказательств обращайтесь в суд.