Смогу ли я (гражданин Казахстана) оформить на себя доверенность для продажи авто (стоящее на учете в РФ) родственнику-россиянину?

• г. Челябинск

Смогу ли я (гражданин Казахстана) оформить на себя доверенность для продажи авто (стоящее на учете вРФ) родственнику-россиянину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая возможность есть. Вам надо будет оформить генеральную доверенность заверенную нотариусом.

С уважением.