Как получить бесплатные анализы для операции по удалению аденоидов ребенку, которую не делают в Керчи?

• г. Симферополь

В нашем городе (Керчь) операцию по удалению аденоидов ребенку под общим наркозом не делают. Хотим повезти сына в Ростов. Имеем ли мы право сдать анализы бесплатно в детской поликлинике по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Да имеете право, но уточните, устроит ли это Ростовскую больницу. В рамках закона ограничений нет.