Как получить документы из колледжа для смены профессии - права и обязанности

• г. Москва

Я учусь на первом курсе на юриста.

Я несовершеннолетняя.

В мае хочу забрать с мамой документы из колледжа в котором на данный момент учусь

И хочу снова поступить на 1 курс но на другую профессию

Пожалуйста подскажите имеют ли право они не отдавать мне документы

И отдадут ли они их вообще.

Мне сказали что нужна справка о том что я поступаю в другой колледж

Но так как я поступаю снова на 1 курс такую справку мне никто не даст.

Ответы на вопрос (1):

То что это не ваше - это точно. Все документы, которые вы сдавали вам вернут, если вы не будете ничего должны вашему ПТУ. Куда вы там бкдете поступать - не важно.