Возможно ли получение звания при контрактной службе в армии после СПО юридического профиля?

• г. Ставрополь

Хочу пойти на контракт в армию, отслужил срочную службу после отучился в техникуме получил СПО юридическое могу ли я получить какое нибудь звание.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤