Как оформить инвалидность и доверенность на решение вопросов для больного с болезнью Паркинсона и деменцией?

• г. Томск

У Моей мамы болезнь Паркинсона, ей поставили деменцию, она лежачий больной. Как оформить инвалидность, доверенность на решение всех вопросов в отсутствии больного, какие документы нужны, с чего начать и куда обратиться для этого всего? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке решайте вопрос. Можно вызвать нотариаса на дом.