Проблемы с школой - кому жаловаться и как забрать документы, если директор не сотрудничает

• г. Барнаул

Кому жаловаться

Нас не устраивает школа

Мой ребенок отказывается посещать эту школу

И нам угрожают запретом на выезд лишением прав детский дом и т д и т п Как забрать документы со школы если директор не хочет их ворачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ну в данном случае пишите письменное заявление о выдаче вам документов. Если не хотят принимать заявление пишите всё на видео. Ну или попробуйте для начала обратиться в Управление образования. Если и тут и там будет отказ, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия должностных лиц.