Как вернуть деньги после отмены судебного приказа и списания средств банком?

• г. Симферополь

Судебный приказ отменен, определение возврате исполнения решения вступило в силу. Как вернуть деньги? Исполнительного производства не было. Банк списал деньги со счета.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения определения о повороте исполнения.

Здравствуйте! Наверное, банк и является взыскателей по судебному приказу? Тогда относите определение о повороте исполнения решения суда в банк, регистрируете надлежащим образом и получаете свои денежные средства обратно.

Здравствуйте, Вам нужно подавать исковое заявление в котором указывать, что произошёл поворот исполнения приказа и взыскивать списанные деньги.