Устроился официально, где взять исполнительный лист для выплаты алиментов и исполнительный лист для оплаты долга по алиментам?

• г. Краснодар

Устроился официально, где взять исполнительный лист для выплаты алиментов и исполнительный лист для оплаты долга по аллиментам?

Ответы на вопрос (2):

Вы его нигде не возьмете, вам не дадут. Вариантов иных много: 1. платить по решению суда с указанием номера дела и даты вынесения решения суда; 2. запросить копию исполнительного листа у супруги и платить по нему; 3. Если возбуждено исполнительное производство, то пойти к приставу и попросить копию исполнительного листа сделать; 4. пойти в суд где вносилось решение и ознакомится с материалами дела, обычно в деле лежит копия выданного исполнительного листа, ну или хотябы его данные.

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу по этому вопросу. Вам нужно уведомить его о том, что устроились на работу. Судебный пристав напрвит ИЛ сам.