Можно ли получить статус ветерана труда при стаже работы 40 лет в системе ТЭК и грамоте Минэнерго? (Рассмотрение случая жителя РТ)

• г. Казань

Стаж работы 40 лет, до сих пор работаю в системе ТЭК, имею грамоту Минэнерго от 11.02.2019 г живу в РТ (Татарстан) могу получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Приказу Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 "О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации" право на звание дает только Медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса".