Какие нужны документы на подачу алиментов? И куда обратиться в моем городе Петрозаводске.

• г. Петрозаводск

Не живу с мужем, он не помогает ребенку, ршила подать на алименты не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Варвара.

Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту жительства Вашего мужа с заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.

Спросить
Пожаловаться

С мужем не живу. Он мне не помогает. У нас есть сын 13 лет. хочу подать на алименты, но не знаю куда обратиться и какие документы нужно подать. Какова будет сумма, если он работает неофициально?

После развода, с мужем не общаемся, даже не знаю жив ли он. Живу не по прописке, с чего начать, куда обратиться, что бы подать на алименты. Спасибо.

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа но есть одна причина я незнаю куда? Я москвичка он Молдован и не знаю где он живёт так как с ним не общаюсь, ребёнку 7 лет он не помогает, куда мне обратится? Живу бульвар рокосовского, помогите!?

У меня такой вопрос, я сама с города Нижнеудинска, живу в Чите, жила с мужем не в зарегистрированом браке, родила ребёнка записала на его фамилию, разбежались, сейчас ребёнку уже 3 года все ни как не дойдут руки подать на алименты, отец совсем не помогает. Куда мне обратится?

Могу ли я будучи в браке, но совместно с мужем не проживая, подать на алименты? Т.к. ребёнку он не помогает. Куда мне обратиться с этим вопросом?

Я состояла в гражданском браке. Семь лет. Уже год я не живу с гражданским мужем. У нас общий ребенок. Муж не помогает ребенку. Я хочу подать на алименты, но бывший сожитель не работает и мы не состояли в браке. Как написать заявление и куда обратиться? Как правильно подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться подать на алименты, если отец ребенка живет в другом городе (Липецк)? Ребенку 5 лет. 3 года мы живем отдельно, он материально не помогает.

У меня сын 3 года, его отец (мой бывший гражданский муж) ни как не помагает ребенку. Я москичка, а он из Азербайджана, но живет в Москве (прописка Азербайджан). Помагите пож-та, куда обратиться для подачи на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение