Какие нужны документы на подачу алиментов? И куда обратиться в моем городе Петрозаводске.

• г. Петрозаводск

Не живу с мужем, он не помогает ребенку, ршила подать на алименты не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Варвара.

Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту жительства Вашего мужа с заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.