Хочу подать заявление на алименты! С мужем давно не живу, ребенку не помогает! Но мы не в разводе! Как быть?

• г. Тула

Хочу подать заявление на алименты! С мужем давно не живу, ребенку не помогает! Но мы не в разводе! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы все равно можете подать на алименты даже если не развелись.

Право на алименты вы имеете независимо от того состоите вы в браке или нет

Это не помеха. Обращайтесь если нужна помощь