Как ускорить процесс получения визы после депортации из-за просрочки визы - опыт попыток получения приглашения от гражданина Турции и отказа в посольстве

• г. Махачкала

У меня депорт до 2024, из-за проссрочки визы, обратился в посольство сказали что нужно приглашение от гражданина Турции, получил приглашение подал документы, отказали. Следующий зарос сказали через 90 дней. Нет ли вариантов как то ускорить и облегчить это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении могут и депортировать.