Как оставить гражданского мужа из ДР Конго в России и помочь ему получить гражданство?

• г. Москва

Мой гражданский муж гражданин ДР Конго, у нас новорожденный ребенок. В Росии он находится по деловому приглашению, виза заканчивается 28.01.09 г., нужно опять делать приглашение (максимальный срок, как мне сказали 90 дней). Что можно сделать чтобы он остался в России и получил гражданство?

Ответы на вопрос (1):

1. Сделать мужа гражданского - законным.

2. Оформить (ему) разрешение на временное проживание (РВП), прожить (ему) в РФ не менее года по РВП.

3. Подать на ВНЖ и получить ВНЖ (6 мес.)

4. Как сроку вашего брака будет 3 года, он (законный муж) сможет подать на гражданство РФ (6 мес.).