Неисполнение решения суда - что делать, если пристав не может найти должника?

• г. Москва

Что делать если вынесено решение суда 27 ноября 2017 г. А пристав на сегодня закрывает дело так как не может найти должника. Что мне делать? Почему не исполняют закон?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пришлите постановление пристава, скажу, что можно в данной ситуации сделать. Любые действия пристава можете обжаловать, причем различными способами.

Пишите заявление приставу о возобновлении ИП,

Писать жалобу прокурору или вышестоящему приставу.

Обжаловать постановление пристава или же заново подать исполнительный лист.