Можно ли снять условную судимость при нарушении условий перед окончанием срока?

• г. Владивосток

Был осуждён условно на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 228 часть 2 осталось 5 месяцев до конца срока было одно нарушение могут ли снять условную судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Думаю, что в вашем случае шансов мало. Условную судимость не снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!