Можно ли снять условную судимость при нарушении условий перед окончанием срока?

• г. Владивосток

Был осуждён условно на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 228 часть 2 осталось 5 месяцев до конца срока было одно нарушение могут ли снять условную судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Думаю, что в вашем случае шансов мало. Условную судимость не снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году был осужден условно на 2 года по статья 228 часть 2 в 2012 году судимость была снята в марте 2013 года был осужден по статья 158 часть 2 на два года и шесть месяцев условно с испытательным сроком три года, на данное время осталось меньше одиннадцати месяцев. Попадаю ли я под амнистию 2015 если да то что мне для этого надо? Спасибо!

Мой сын был осужден условно по статья 228 часть 2 (3 года условно с испытательным сроком 1 год). На данный момент добровольно находится в реабилитационном центре (3 месяца). Можно ли подать заявление о досрочном снятии судимости? Испытательный срок - 7 месяцев. Спасибо.

Я освободился в 2015 году, по концу срока, статья 158 часть 2,3 срок 3,6 года. Могу я снять судимость по амнистии. Ранее был осужден условно по 228

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

У меня статья 228 ч 2, дали год условно с испытательным сроком 6 месяцев. Судимость погасится, когда пройдет испытательный срок?

Могу ли продлить разрешение на оружие, если я был осужден по статья 213 часть 2 ук рф! Наказание было условное с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев! На данный момент судимость погашена без нарушений!

В 2004 году был осужден на 3 года условно по статья 228 часть 2 с испытательным сроком 1 год 3 мес. Скажите когда будет юридически погашена данная судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

Заказал справку об отсутствии судимости, был осуждён 22.02.2017 по статье 228. ч 2 на 3 года условно с испытательным сроком 2 года, через год снял судимость по ходатайству через суд, есть справка из ФСИН о снятие и погашении судимости раньше испытательного срока, но почему этих данных нет в справке которую я заказал, там указано лиш то что был осуждён по статье 228 ч.2 ст 73. на 3 года условно с испытательным сроком 2 года и ни слова о том, что судимость была снята раньше по ходатайству через суд, нужно ли обжаловать это? и куда обращаться?

, за время испытательного срока было одно административное нарушение за что продлили испытательный срок на один месяц, посоветуйте как написать хадотайство и какие надо приложить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение