Как решить проблему соседа, который ставит машину под калитку и насиливает?

• г. Симферополь

Что делать в такой ситуации, сосед ставит машину нам под калитку (частный дом), при просьбе убрать машину посыпались упреки и маты, дошло до того что он ударил.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в полицию о побоях. А то, что ставит под калитку спорный вопрос, Ваш участок за забором, если он ПДД не нарушает, то и предъявить ничего ему нельзя будет.